Sei in:

Contatti

23 Luglio 2018
Confindustria Toscana Servizi S.c. a r.l.
E-mail:
cts@confindustriatoscanaservizi.it
Sito web: www.confindustriatoscanaservizi.it
Tel. 055-298951 - Fax. 055-218055
 
AMMINISTRATORE DELEGATO
Dott. Antonio Capone
 
RESPONSABILE AMMNISTRAZIONE E CONTROLLO
Dott.ssa Angela Eliantonio
E-mail:
a.eliantonio@confindustriatoscanaservizi.it
Tel. 055-2989551 - Cell. 331-6886356 - Skype: eliantonio-cts
 
RESPONSABILE OPERATIVO
Dott. Nicola Mione
E-mail: n.mione@confindustriatoscanaservizi.it

Tel. 055-2989559 - Cell. 331-6886355 - Skype: cts_mione
 
 
Area Sviluppo di Impresa & Open Innovation
 
 
Nicola Mione
E-mail:
n.mione@confindustriatoscanaservizi.it
Tel. 055-2989559 - Cell. 331-6886355 - Skype: cts_mione
 
Paolo Vecchi
E-mail: p.vecchi@confindustriatoscanaservizi.it
Tel. 055-2989556 - Skype: cts_vecchi
 
 
Area Risorse Umane & Training
 
 
Marianna Tanturli
Tel. 055-2989556 - Skype: cts_marianna
 
Francesca Tonelli
E-mail:
f.tonelli@confindustriatoscanaservizi.it
Tel. 0586-1755316 - Skype: cts_tonelli
 
Serena Bretti
Tel. 0586-1755317 - Skype: s.bretti_cts
 
Cecilia Luppichini
Tel. 0586-1755318 - Skype: gestione_cts
 
Federico Saliola
Tel. 055-2989561 - Skype: monitoraggio_cts
 
 
Area Apprendistato
 
 
Daniele Sguanci
E-mail:
d.sguanci@confindustriatoscanaservizi.it
Tel. 055-2989563 - Cell. 331-6886354 - Skype: sguanci-cts
 
Silvia Dongarrà
E-mail:
s.dongarra@confindustriatoscanaservizi.it
Tel. 055-2989554 - Skype: dongarra-cts
 
Cristina Potini
E-mail:
c.potini@confindustriatoscanaservizi.it
Tel. 055-2989562 - Skype: potini-cts
 
Andrea Zuncheddu
E-mail: a.zuncheddu@confindustriatoscanaservizi.it

Tel. 055-2989557 - Skype: apprendistato_cts 
 
 

Richiesta informazioni e commenti

Per visualizzare questo contenuto occorre accettare i cookie

Login utente
Community Community

Clicca qui per partecipare alle community di Confindustria Toscana Servizi

Calendario
«  

Agosto 2018

  »
L M M G V S D
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 
 
 
I prossimi appuntamenti

Non ci sono eventi nel prossimo periodo

Ultimi contenuti
Progetto finanziato con le risorse del Fondo Sociale Europeo e realizzato nella Provincia di Livorno; Confindustria Toscana Servizi – Codice accreditamento FI0090; I.T.I.S. Galiei di...
Confindustria Toscana Servizi S.c. a r.l. E-mail: cts@confindustriatoscanaservizi.it PEC: confindustriatoscanaservizi@legalmail.it Sito web: www.confindustriatoscanaservizi.it Tel. 055-298951 - Fax...
Ultimi commenti
Inserito in "Ricerche partner per progetti europei" da l.ortu
Inserito in "Ricerche partner per progetti europei" da NASTASSJA
Sei in: